воскресенье, 12 января 2020 г.

глюкофаж для похудения отзывы похудевших и цена




Как однажды высказался об одном режиме тренировки олимпийцев все тот же доктор Ноукс, «даже если этот подход в корне ошибочен, как гипотеза он достоин опровержения».

Важно выискивать гипотезы, которые заслуживают того, чтобы их опровергли.

Наука начинается с догадок, основанных на определенных (читай «бредовых») данных. Все остальное – пробы и ошибки. Иногда изначальные прогнозы оправдываются, но чаще они оказываются не совсем верными, приводят к неожиданным открытиям и порождают новые вопросы. Если вам по душе роль стороннего наблюдателя и вечного скептика, откладывающего решительные действия до тех пор, пока не будет достигнут научный консенсус, – дело ваше. Просто поймите, что наука, увы, зачастую так же политизирована, как вечеринка, на которую приглашены и рьяные демократы, и столь же несгибаемые республиканцы. В лучшем случае консенсус будет достигнут с большим опозданием.

Не пользуйтесь скептицизмом как слабо завуалированным предлогом для бездействия и пребывания в зоне комфорта. Оставайтесь скептиком, но лишь по той веской причине, что вы ищете наиболее перспективные решения, чтобы опробовать их на практике.

Будьте активным , а не пассивно обороняющимся скептиком.

Если сделаете удачное открытие или докажете, что я ошибся, – дайте мне знать. Благодаря обратной связи с вами и вашей помощи эта книга будет совершенствоваться.

Правило № 5. Получайте удовольствие от чтения

Я включил в книгу случаи из жизни, в том числе рассказы о промахах и неудачах, просто затем, чтобы вас поразвлечь. Иначе недолго и со скуки помереть.

Большая часть текста в этой книге написана в духе заметок сумасшедшего. Читайте и развлекайтесь. В первую очередь мне хотелось поделиться радостью исследований и открытий. Помните: это не учебник с заданиями на дом. Продвигайтесь в том темпе, который вам удобен.

Секрет продуктивности миллиардера и экспериментальный образ жизни

– Как вы повышаете свою продуктивность?

Ричард Брэнсон сел поудобнее и на секунду задумался. Фоном для беседы служили тропические звуки принадлежащего ему оазиса – острова Неккер. Двадцать человек, рассевшихся вокруг, ловили каждое слово Ричарда, пытаясь угадать, каким будет ответ миллиардера на один из главных, а может, и на самый главный вопрос с точки зрения бизнеса. Эту группу собрал импресарио в сфере маркетинга Джо Полиш с тем, чтобы методом мозгового штурма выявить новые пути развития детища Брэнсона – благотворительного фонда Virgin Unite. Это лишь один из множества начатых им новых перспективных проектов. В конгломерат Virgin Group уже входит более 300 компаний с более чем 50 тысяч сотрудников и 25 миллиардами долларов годового дохода. Иными словами, Брэнсон лично построил империю с капиталом, превышающим ВВП некоторых развивающихся стран. Наконец он нарушил молчание:

Источник: глюкофаж для похудения отзывы похудевших и цена

Похожие статьи: поможет ли велотренажер сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий