понедельник, 13 января 2020 г.

диета после удаления желчного меню




Если самостоятельно во время аутогенной тренировки вам будет сложно достичь состояния покоя и сонливости, вы можете использовать для релаксации мою программу «Аутотренинг. Отдых и восстановление», которую найдете по ссылке: .rakitsky/5.

Переходите ко второй части аутогенной тренировки только тогда, кода хорошо освоите первую – расслабление. По мере приобретения опыта количество формул внушения можно сократить.

После освоения первой части программы, которая посвящена расслаблению, вы можете использовать любые формулы внушения для достижения любых других целей. Например, для преодоления психологических проблем, выхода из кризисных состояний, настройки на деловую встречу или другое значимое для вас событие. С помощью аутотренинга можно исцелиться от огромного количества заболеваний. Осваивайте этот метод, не жалея сил и времени. Все затраты окупятся сторицей.

Метод аутогенной тренировки универсален и подходит для любых задач. Освоив первую, начальную ступень, вы можете идти дальше и приступить ко второй, продвинутой ступени АТ, которая является прекрасным инструментом для духовного роста и саморазвития.

В одном из своих видео на канале Doctoronline я описываю технику, которая позволяет научиться понимать сигналы своего организма и обрести полный контроль над питанием. Вы можете найти его по ссылке: .rakitsky/6.

В одних источниках авторство данной практики приписывают американскому диетологу, профессору Стивену Хоуксу, в других – американскому же психологу Тейме Вейлер. Данная методика очень популярна. Довольно часто ее называют «интуитивное питание», «осознанное питание», «питание здравого смысла», но мне больше нравится такой вариант: «Техника обретения контроля над голодом и насыщением».

Часто бывает очень сложно понять, почему именно сейчас нам вдруг захотелось что-то съесть. Это реальная потребность в пище, связанная с истинным голодом, или просто желание избавиться от негативных эмоций, сбросить напряжение? Нужна ли нам в данный конкретный момент пища как источник питательных веществ или это чисто психологическая потребность?

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: у дочери лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий