суббота, 11 января 2020 г.

диета при колите




Простуда

Полезное усилие устранить мусор из полостей головы, горла и бронхиальных трубок.

Пневмония

Простуда проникает глубже и устраняет слизь из наиболее губчатого и жизненно важного органа — легкого. Кровотечение случается в более радикальных случаях уборки. Вся система возбуждается, вызывая более высокую температуру присутствием чужеродных веществ в кровообращении. Это вызывает тревогу, и доктор подавляет эти симптомы лекарствами и пищей, фактически блокируя природный процесс заживления и очищения. Если пациент не умирает, элиминация становится хронической и называется "чахоткой".

Чахоточный пациент непрерывно исторгает из себя через легкие (вместо естественных путей) слизь, полученную из ошибочно усиленного питания формирующими слизь продуктами. Сам орган распадается все больше и больше, производя микробы. И тогда это называют туберкулезом.

Жизненно важный орган (легкое) — насос — осуществляет циркуляцию недостаточно эффективно, вся клеточная система распадается все больше и больше, и разлагается приводя к смерти пациента.

Зубная боль

Эта боль — сигнал предупреждения от природы: "прекрати есть; я должна починить тело; существует мусор и гной; ты съел слишком много бедной известью пищи, мяса."

Ревматизм и подагра

Слизь и мочевая кислота, особенно накопленные в суставах — так как это менее важная часть тканей для кровообращения, тяжело загруженного мусором и мочевой кислотой в теле одностороннего мясоеда.

Живот — центральный орган поставки болезнетворных веществ. Существует предел способности этого органа переваривать и освобождать себя после еды. Любая пища (даже лучшие её виды) смешивается с кислотной слизью, непрерывно остающейся в желудке среднестатистического человека. Удивление состоит в том, насколько долго человек может выдержать такие условия.

Зоб

По своей природе — залежь огромного количества мусора, чтобы препятствовать ему вход в кровообращение.

Фурункул

В принципе то же самое, только элиминация происходит снаружи.

Заикание

Накопление слизи в горле, влияющее на функционирование голосовых связок. Я вылечивал несколько людей с таким заболеванием.

Источник: диета при колите

Возможно вас заинтересует: мухич похудел на 40 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий