среда, 8 января 2020 г.

гимнастика сбросить вес




Весной 2007 года мы с мужем посадили Раффи на кетогенную диету, вооружившись теми крупицами информации, которые были у нас. Следуя режиму, разработанному для больных эпилепсией, я решила начать с голодания. Это был тяжелый (морально и физически) первый день. Слава богу, обмен веществ у детей намного более гибкий, чем у взрослых, поэтому Раффи быстро перешел на кетоны и жиры. По сути, начало было не хуже, чем многочисленные дни, в течение которых Раффи приходилось испытывать гастроинтестинальный побочный эффект лекарств.

Удивительно, но симптомы болезни сразу же пошли на спад. У Раффи появилось больше сил, прояснился ум и даже немного наладилось зрение, которого лишила его опухоль. Мы знали, что оказались на правильном пути! Потребовалось определенное количество времени и усилий, чтобы добиться ощутимого успеха. Мы были щедро вознаграждены. Спустя три коротких месяца после начала диеты МРТ показала небольшое сжатие опухолевой массы.

Это было для меня словно удар тока. Ведь никто не знает об этом чудодейственном лечении. Кетогенная диета – не более чем смешение знакомых продуктов. Почему ее так упорно отвергают официальная медицина и общество?

Успех Раффи зародил во мне желание рассказать об этой диете (в качестве дополнения, а не замены основного лечения). Через пару недель я записалась на высшие курсы по питанию, веря в то, что однажды смогу поделиться своими знаниями с людьми и предложить им диету, способную не только улучшить качество жизни, но, возможно, и продлить ее.

К сожалению, Раффи не смог победить болезнь, мы слишком поздно узнали о кетогенной диете. Шесть лет, которые он провел на кетогенной диете, наша семья ловила мгновения счастья. Мы провели пять удивительных месяцев в лагере на полуострове Баха. Солнце, пляж и ничегонеделание было куда лучше, чем больничная койка. Все это, а также чувство уверенности и контроля, которые дала диета, вдохновляли меня помогать другим. Память о Раффи – еще один немаловажный стимул.

Я приступила к официальной практике в 2010 году. С тех пор я помогла сотням пациентов, больных раком, перейти на терапевтическую диету. Хотя многие люди испытали то, что их онкологи назвали «удивительной реакцией на лечение», диета остается крайне непопулярной и невостребованной в мире, где ученые с гордостью изобретают новые виды терапии, а миллионы продолжают умирать от страшного заболевания. Я искренне верю в эффективность кетоновой диеты и именно поэтому с радостью согласилась поделиться своим личным опытом с читателями этой замечательной книги, освещающей наш путь к крепкому здоровью».

Источник: www

Похожие статьи: нежирная рыба для диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий