понедельник, 13 января 2020 г.

фото сбросивших вес




Яд определяется дозой

Вот небольшой список задокументированных побочных эффектов, составленный Национальным институтом здравоохранения:

• Отеки глаз, лица, губ, языка или горла

• Хрипы или затрудненное дыхание

• Учащенное сердцебиение

• Учащенное дыхание

• Холодная липкая кожа

• Звон в ушах

• Потеря слуха

• Кровавая рвота

• Кровь в стуле

Этот список наверняка вас напугает. Напугает потому, что эти побочные эффекты дают вовсе не анаболические стероиды. Это распространенные побочные эффекты аспирина.

Первое правило применения препаратов: безопасных препаратов не бывает

Некоторые препараты безопаснее прочих, но почти любой способен вас убить при достаточно высокой дозе. Что в большой дозе яд, в малой – лекарство.

Никогда не забывайте об этом и отличайте умеренное применение от откровенного злоупотребления.

Есть разница между 8–12недельным курсом инъекций небольших доз тестостерона в лечебных целях – и бессрочным оральным приемом мегадоз стероида анадрола50 для элитного бодибилдинга. Есть разница между детской дозой аспирина (75–85 миллиграмм) и половиной флакона. Есть разница между бокалом вина, выпитым перед сном, и опустошением бутылки за бутылкой вплоть до пробуждения в реанимации.

Погоней за сенсацией руководствуются чаще, чем научными данными, и это всегда стоит помнить.

RXMuscle с Джоном Романо и Дейвом Палумбо (.rxmuscle). Если у вас есть вопросы касательно препаратов, не обращайтесь ко мне. Я не врач и не специалист. А вот Джон Романо и Дейв Палумбо десятилетиями работают в сфере профессионального бодибилдинга и совершенствования физической формы. Оба видели и лучшие, и худшие результаты применения спортивного «химического оружия». Сайт RXMuscle – место, где можно задать профессионалам вопросы, связанные с ААС и другими стимуляторами, улучшающими результаты.

«Больше, сильнее, быстрее» (Bigger, Stronger, Faster DVD, .fourhourbody/bigger). Этот выдающийся документальный фильм от продюсеров «Боулинга для Коломбины» и «9/11 по Фаренгейту» рассказывает о применении стероидов в самой большой, сильной и быстрой стране – Америке. В фильме участвуют звезды начиная с Карла Льюиса и врачи до Луиса Симмонса из Westside Barbell. На сайте RottenTomatoes фильм получил небывало высокий рейтинг – 96 %.

Источник: ввв

Выбор редакции: кето диета отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий