суббота, 4 января 2020 г.

рассчитать диету




Запаситесь силой духа

Подумайте, достаточно ли твердо ваше решение. Не стоит начинать столь важное дело, как изменение стиля питания, с мыслью: «Ладно, попробую, авось что-нибудь и выйдет». Чтобы увидеть результат, вы должны решиться посвятить диете Аткинса как минимум две недели своей жизни - целиком и полностью, без компромиссов и отклонений. Если вы решитесь, первый успех не заставит себя ждать. Уже к концу второй недели вы будете энергичнее ходить, с радостью вставать по утрам с постели и с нетерпением становиться на весы в ожидании видимых результатов. Перемены в вашем внешнем виде и самочувствии будут такими существенными, что вы, не задумываясь, решите питаться по Аткинсу до конца жизни!

Кстати, насчет упомянутого мной прилива энергии. Готовы ли вы вести более активный образ жизни, чем до сих пор? Прочитайте главу 22 и разработайте программу физических упражнений. Правда, не исключено, что в течение первых двух дней после перехода на питание по Аткинсу вам вряд ли захочется воплощать эту программу в действие. Пока не завершится процесс переключения энергосистемы организма на альтернативное горючее - жировые запасы, вы можете испытывать чувство усталости и общей слабости.

* Прием лекарственных препаратов (продающихся без рецепта и назначаемых врачом) может замедлять снижение веса.

* Прежде чем приступить к диете Аткинса, пройдите тщательный медосмотр и сделайте развернутые анализы крови и мочи. Это необходимо для определения общего состояния здоровья до начала диеты и для сравнения с результатами повторных медосмотров после ее начала.

* Пятичасовая проба на толерантность к глюкозе, проведенная перед началом диеты Аткинса, поможет оценить степень дисбаланса метаболизма инсулина в вашем организме.

* Как правило, уже через шесть недель после начала диеты Аткинса можно ожидать улучшения практически всех показателей состояния здоровья.

* Ключ к успеху - тщательная практическая и психологическая подготовка к началу диеты Аткинса.

После перехода на питание по Аткинсу у меня поднялся уровень холестерина. Что делать?

Источник: рассчитать диету

Комментариев нет:

Отправить комментарий